Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Голосование по выбору места для установки памятной доски руководителю КНДР Ким Чен Иру в парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского

В 2001 году состоялось важное историческое событие - первый официальный визит руководителя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира в Российскую Федерацию. Визит продлился с 26 июля по 18 августа. 4 августа в г. Москве состоялась встреча руководителя КНДР Ким Чен Ира с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Главным итогом переговоров стало подписание Московской декларации, в которой закреплена договоренность «содействовать формированию новой справедливой системы мироустройства, основанной на приоритете права, принципах равноправия, взаимного уважения, взаимовыгодного сотрудничества в интересах сохранения глобальной стабильности».

17 августа 2001 г. состоялся визит руководителя КНДР Ким Чен Ира в Хабаровский край. В знак уважения и в память о посещении г. Хабаровска Ким Чен Иром предлагаем принять участие в выборе места для установки памятной доски в парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского, проголосовав за один из предложенных вариантов.

Выберите варианты мест установки памятной доски и проголосуйте ПО ССЫЛКЕ.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ С 01 ИЮЛЯ ДО 01 АВГУСТА 2020 ГОДА.

https://minkult.khabkrai.ru/events/Novosti/4434

53582

Оставить сообщение: