Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

ТОС СРЗ завершил работы по установке уличного освещения в городском поселении Рабочий поселок Охотск. Здесь на улицах зажглись новые энергоэффективные фонари. Проект был профинансирован на сумму 440 830,00 тыс. рублей, в том числе 221

ТОС «СРЗ» завершил работы по установке уличного освещения в городском поселении «Рабочий поселок Охотск». Здесь на улицах зажглись новые энергоэффективные фонари. Проект был профинансирован на сумму 440 830,00 тыс. рублей, в том числе 221,38 тыс. рублей – вклад жителей ТОС.

В процессе реализации проекта, инициативной группой проведены общие собрания с жителями, составлены планы работ, организованы субботники. На улицах ТОС «СРЗ» установлено 20 светильников уличного освещения. В результате ответственного подхода и качественного выполнения работ по монтажу уличного освещения, на столбах линий электропередач горят прочные и долговечные фонари.

Реализацией данного проекта создана комфортная и безопасная среда для проживания жителей ТОС и граждан всего поселения. Реализация этого социально значимого проекта позволила решить проблему безопасного передвижения детей и взрослых в темное время суток.

41644

Оставить сообщение: