Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 81.14 92.22

Во Владивостоке зампред Правительства полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание совета ДФО

Во Владивостоке зампред Правительства – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание совета ДФО

С главами дальневосточных регионов был обсуждён опыт работы субъектов по поддержке СВО.

Показать ещё

По решению губернатора Михаила Дегтярёва, регион одним из первых в стране ввёл выплаты за потерю кормильца и полученные ранения и уравнял в правах всех защитников – военнослужащих министерства обороны, росгвардейцев и добровольцев.

Поддержка осуществляется и в других формах: восстанавливается инфраструктура на закреплённых территориях ДНР, оказывается помощь воинским подразделениям, поддерживаются военнослужащие и их семьи, растёт производство продукции для нужд СВО.

Также на заседании прозвучали предложения по мерам содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников на предприятия ОПК.



4122

Оставить сообщение: