День памяти и скорби
22 июня 2026 года в Охотске состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Во время церемонии прозвучала песня, а также замечательное проникновенное исполнение с глубоким чувством стихотворение, посвященное памяти героев в исполнении работников культуры р.п Охотск. Кульминацией митинга стала торжественная церемония возложения цветов к Обелиску Славы, в которой приняли участие Военный комиссариат, работники администрации, предприятий Охотска и молодое поколение. Этот символический жест выражение общей скорби, глубокого уважения и вечной благодарности поколения победителей.
22 июня 2026 года в Охотске состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Во время церемонии прозвучала песня, а также замечательное проникновенное исполнение с глубоким чувством стихотворение, посвященное памяти героев в исполнении работников культуры р.п Охотск. Кульминацией митинга стала торжественная церемония возложения цветов к Обелиску Славы, в которой приняли участие Военный комиссариат, работники администрации, предприятий Охотска и молодое поколение. Этот символический жест выражение общей скорби, глубокого уважения и вечной благодарности поколения победителей.
293