Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 79.55 93.35

Неделя профилактики потребления никотиносодержащей продукции проходит в Хабаровском крае

Неделя профилактики потребления никотиносодержащей продукции проходит в Хабаровском крае

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается. Но, к сожалению, в последние годы наблюдается прирост потребления иной никотиносодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания табака, кальянов и бездымного табака.

Заместитель директора Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Татьяна Васильевна Таранец рассказала о вреде и последствиях курнния, подробности слушайте в нашем ролике.

Ещё больше информации, а также телефоны и адреса кабинетов по отказу от курения можно найти на сайте Центра (https://coz27.ru/). Будьте здоровы!



4824

Оставить сообщение: